+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок

Выберите материал



  • натура-белый
  • графит-белый

  • мятно-белый

  • белый
Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок Комплект стул Усура + тумба Svogen + стол Svogen в подарок

Детский письменный стол «Svogen» служит необходимым и удобным атрибутом мебели для школьника. Подойдет в комнату мальчикам и девочкам.

Материалы

Ножки стола изготавливаются из массива сосны, покрытого эмалью/лаком на водной основе, столешница и боковины стола из ЛДСП 16мм. Все используемые при производстве материалы полностью экологичны и безопасны.

Конструкция

Конструкция стола отвечает всем требованиям ГОСТ. Размер стола 1200*590 и высота 740мм удобны и оптимальны для школьника.

Особые свойства

Лаконичный скандинавский дизайн стола впишется органично в любую детскую. Большой выбор расцветок стола позволит сделать детскую в одном стиле и цветовой гамме Svogen.

Размер:

120*59*74 (ДхШхВ) см

Нагрузка:

До 50 кг

Материал:

ЛДСП, Массив сосны

Комплектация:

Боковины, Инструкция по сборке, ножки, Столешница, фурнитура

Детская тумба Svogen будет удобна школьникам для канцелярских и письменных принадлежностей, так и в качестве прикроватной тумбы в детской для мальчиков и девочек. Тумба с ящиками подойдет к любому письменному столу или же послужит дополнительным местом хранения в детской комнате.

Материалы

Фасады тумбы выполнены из МДФ, покрытых эмалью на водной основе. Не имеет запаха и абсолютно безопасна для детей. Каркас тумбы из ЛДСП. Все используемые при производстве материалы полностью экологичны и безопасны.

Конструкция

Тумба состоит из каркаса и 3 вместительных ящиков. Ящики выдвигаются на высококачественных шариковых направляющих. Тумба стоит на устойчивых пластиковых ножках.

Благодаря особой конструкции он помогает держать спину ровно, что очень важно для профилактики нарушения осанки. Стул “Усура” изготовлен из березовой фанеры высшего сорта, материал очень прочный и экологически чистый. Из-за особых креплений стул выдерживает нагрузку до 100 кг., сидеть на нём удобно и ребёнку, и взрослому. В некоторых случаях его можно использовать, даже, как стремянку. При обработке поверхности стула используются эмаль на водной основе, устойчивая к истиранию.

Размеры: 80х42х42

Материал: Березовая фанера

Cвойства материала: березовая фанера высшего сорта – не слишком плотный, но достаточно прочный материал, отличается повышенной стойкостью к воздействию влаги, что обеспечивает длительную эксплуатацию

Покрытие: Эмаль на водной основе

Cвойства покрытия: Поверхность покрыта эмалью/лаком на водной основе. Без запаха. Безопасно для детей. Рекомендовано для детских учреждений

Регулировка сидения по высоте (от пола): от 40 до 60 см

Толщина фанеры: 2,1 см

Нагрузка: до 100 кг

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Страна производительРоссия
Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5

Сопутствующие товары

Стол письменный «Svogen»

Варианты расцветок:
белый-дерево
белый-лаванда
мятно-белый
бежево-белый

44440 тг.
20+ шт.
Растущий регулируемый стул «Усура»

Варианты расцветок:

70670 тг.
20+ шт.
Стол письменный «Svogen с тумбой»

Варианты расцветок:
белый-дерево
натура-белый
графит-белый
бежево-белый

103510 тг.
20+ шт.