+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Набор стол+стул EVO-17 (с лампой)

Выберите материал

  • Голубой
  • розовый
Набор стол+стул EVO-17 (с лампой) Набор стол+стул EVO-17 (с лампой)

Описание:

Высококачественный, мультифункциональный стол-трансформер идеально подходит для детей, так как можно создать идеальные условия для учебы и творчества, в результате у ребенка повысится усидчивость,концентрация внимания и успеваемость. Просторная столешница дополнена  большим выдвижным ящиком, в котором можно хранить школьные принадлежности и тем самым увеличить рабочее пространство. 

Прочная матовая столешница из МДФ дополнительно оснащена пластиковой полочкой, которая включает в себяпенал для карандашей, лампу, подстаканник и подставку для книг. Также столешница может изменять угол наклона.Покрытие столешницы устойчиво к механическим повреждениям и не отражает солнечные блики. Чтобы поддерживать стол в чистоте, достаточно протереть влажной тканевой салфеткой. 

Металлическая подставка для книг с регулируемым углом наклона для того, чтобы учебники во время занятия находились на безопасном расстоянии от глаз ребенка с целью сохранения зрения. 


LED лампа имеет современный и стильный дизайн корпуса, в функции лампы включены три режима; для учебы, для отдыха и утренний свет. Лампа оснащена сенсорным выключателем, а также возможностью регулирования яркости всего одним касанием. Прорезиненная ручка позволяет менять угол наклона плафона. 
Высота стульчика легко регулируется одной рукой и надежно фиксируется винтами. Эргономичный  дизайнстульчика повторяет контуры спины и бедер, в результатеподдерживается здоровая осанка и нормализуется кровообращение. На ножке стульчика также есть шкала соотношения роста ребенка и высоты стульчика. Выбравоптимальное соотношение параметров комплекта и роста ребенка, можно создать максимально комфортные условия для учебы и творчества. 

Все материалы,из которых изготовлен данный комплект, являются экологически чистыми и безопасными для здоровья человека и окружающей среды. Поэтому, нет сомнений, что данный комплект Mealux EVO-17 являетсявысококачественным, надежным и долговечным. 

Размеры:

  • Ширина, см 70
  • Глубина, см 51
  • Угол наклона 0-30 град.
  • Высота, см 52 - 79
Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5