+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Детский стол Toronto BD-650 Lite

Выберите материал

  • клен/серый
Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite Детский стол Toronto BD-650 Lite
  • Высота, см 54 - 76
  • Ширина, см 120
  • Глубина, см 66
  • Угол наклона 0-60 град.
  • Высота надстройки 55
  • Материал каркаса металл
  • Материал столешницы Натуральное дерево
  • Минимальный рост ребенка, см 125

Важной особенностью данного стола является наличие сменных цветных накладок. Приобретайте базовую комплектацию стола в сером цвете и получите желтые накладки совершенно бесплатно! Накладки меняются на выдвижном органайзере, ручке и крючке. Меняйте цвет в зависимости от настроения!
Столешница изготовлена из натурального дерева твердолиственных пород, которое покрыто защитной, износоустойчивой анти-бликовой ламинацией, которая защищает стол от механических повреждений. 
Кромка вдоль столешницы зафиксирована без применения клея.
 Угол наклона регулируется специальным рычагом, а  плавность движения обеспечивает качественный механизм газ-лифт. 
Для удобной и безопасной регулировки на столешнице есть специальный зазор. Наклоняемая часть столешницы дополнена прорезиненным барьером, который препятствует соскальзыванию книг и тетрадей.
Высота стола регулируется специальной механической ручкой, которую можно разместить, как с левой, так и с правой стороны стола. В результате, стол будет расти так же быстро, как и Ваш ребенок, при этом у ребенка будет формироваться правильная осанка. 
Также, благодаря функции регулировки высоты стола, во время учебного процесса, ребенок может чередовать положение сидя-стоя и, как результат, увеличится концентрация внимания и усидчивость.
Под статичной частью столешницы размещен выдвижной вместительный ящик, а также пенал с разделителем для хранения множества школьных принадлежностей и не только.
Под подвижной частью столешницы размещен большой выдвижной органайзер с разделителем, который идеально подходит для хранения предметов, которые всегда будут под рукой и в то же время не будут мешать во время учебного процесса. 
 На столешнице есть барьер-накладка, который препятствует соскальзыванию предметов со стола.
На боковой панели размещена ручка-держатель для рюкзака. Отличное дополнение для хранения рюкзака или спортивной сумки. 
Массивные, устойчивые ножки стола оснащены регулировочными опорами, чтобы нивелировать положение стола.

Инструкция по сборке [pdf, 8,3 МБ]
Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5