+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00

Детский стол Mealux Toronto

Выберите материал

  • Белый-серый
Детский стол Mealux Toronto Детский стол Mealux Toronto Детский стол Mealux Toronto Детский стол Mealux Toronto Детский стол Mealux Toronto Детский стол Mealux Toronto Детский стол Mealux Toronto Детский стол Mealux Toronto

Эксклюзивный дизайн и высокое качество - это 100% гарантия того, что стол Mealux Toronto будет центральным объектом в детской комнате. Одна из основных функциональных особенностей - массивная и многофункциональная полка-надстройка со шкафчиком, магнитной доской и пеналами, которую можно заполнить множеством книг, игрушек и прочими предметами. Данная полка-надстройка идеально подходит для организации рабочего пространства на столе.

Столешница изготовлена из натурального дерева твердолиственных пород, которое покрыто защитной, износоустойчивой анти-бликовой ламинацией, которая защищает стол от механических повреждений. Кромка вдоль столешницы зафиксирована без применения клея.
Основное внимание приковывает к себе вместительный и в то же время компактный шкафчик, который отлично подходит для хранения книг. На дверце есть отверстия для того, чтобы было легко её открыть.

Металлическая магнитная доска оснащена навесными пеналами, которые можно разместить в любой точке на доске, есть разметка с обозначением дней недели для удобной организации учебного процесса. В комплекте также есть 4 магнита.

Столешница разделена на две функциональные части: статичная часть и рабочая часть с регулируемым углом наклона. Угол наклона регулируется специальным рычагом, а плавность движения обеспечивает качественный механизм газ-лифт. Для удобной и безопасной регулировки на столешнице есть специальный зазор. Наклоняемая часть столешницы дополнена прорезиненным барьером, который препятствует соскальзыванию книг и тетрадей.

Высота стола регулируется специальной механической ручкой, которую можно разместить, как с левой, так и с правой стороны стола. В результате, стол будет расти так же быстро, как и Ваш ребенок, при этом у ребенка будет формироваться правильная осанка. Также, благодаря функции регулировки высоты стола, во время учебного процесса, ребенок может чередовать положение сидя-стоя и, как результат, увеличится концентрация внимания и усидчивость.

Под статичной частью столешницы размещен выдвижной вместительный ящик, а также пенал с разделителем для хранения множества школьных принадлежностей и не только.

Под подвижной частью столешницы размещен большой выдвижной органайзер с разделителем, который идеально подходит для хранения предметов, которые всегда будут под рукой и в то же время не будут мешать во время учебного процесса.
На боковой панели размещена ручка-держатель для рюкзака. Отличное дополнение для хранения рюкзака или спортивной сумки.

Массивные, устойчивые ножки стола оснащены регулировочными опорами, чтобы нивелировать положение стола.

Характеристики:

  • Высота, см: 54 - 76
  • Ширина, см: 120
  • Глубина, см: 66
  • Угол наклона: 0-60 град.
  • Высота надстройки: 55
  • Материал каркаса: металл
  • Материал поверхности: натуральное дерево
  • Минимальный рост ребенка, см: 125
  • Колличество коробок: 1
  • Размер коробки: 130 см х 75 см х 20 см
  • Надстройка: Да
  • Выдвижные ящики: Да

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Дополнительные функцииРегулировка по высоте
Страна-производительРоссия
Ширина, мм.1200
Max вместимость1