+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Комплект парта и стул EVO-03 с лампой

Выберите материал

  • столешница цвета клен / пластик голубой
  • столешница цвета клен / пластик розовый
  • столешница цвета клен / пластик серый
Комплект парта и стул EVO-03 с лампой Комплект парта и стул EVO-03 с лампой Комплект парта и стул EVO-03 с лампой Комплект парта и стул EVO-03 с лампой Комплект парта и стул EVO-03 с лампой Комплект парта и стул EVO-03 с лампой Комплект парта и стул EVO-03 с лампой

Учебный стол и стул Mealux EVO-03 ― эргономичный, компактный, регулируемый по высоте, с ортопедическим стулом и современным дизайном комплект ученической мебели.
Под столешницей расположен большой ящик, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Легкую и безопасную регулировку наклона столешницы обеспечивает механизм с "газлифтом".
На задней полке расположены пеналы для удобной организации рабочего пространства ребенка.
Специальная подставка позволяет сделать столешницу ровной в случае необходимости. На ножке — ростомер и крючок для портфеля.
Изменяемая глубина спинки стульчика помогает более точно адаптировать стульчик под ребенка. Двойная форма спинки удобно облегает для лучшей поддержки ребенка.
Хотите, чтобы ваши дети любили учиться, имели правильную осанку и чисто писали в прописях? На помощь внимательным родителям приходит набор учебный Mealux EVO-03 от бренда Mealux. Данная коллекция («Mealux EVO-03») сделана с учетом особенностей растущего организма, сидя за таким столом на оптимально подходящем для него стуле, у ребенка не будет необходимости принимать неестественную для позвоночника позу. Глянцевый корпус сделан из практичного материала (металл, полимер), а его цвет легко впишется практически в любую детскую. В комплект, входит учебный стол: 650x550x540-760 мм, стул - 360x340 мм, лампа.

Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5