+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Комплект парта и кресло EVO-40

Выберите материал

  • Розовый
Комплект парта и кресло EVO-40 Комплект парта и кресло EVO-40 Комплект парта и кресло EVO-40 Комплект парта и кресло EVO-40 Комплект парта и кресло EVO-40 Комплект парта и кресло EVO-40 Комплект парта и кресло EVO-40 Комплект парта и кресло EVO-40

Возможно изготовление парты из дерева, стоимость изделия изменится, уточняйте у менеджера.

Описание:

Стол Mealux EVO-40 идеально подходит для учебы и творчества. Столешница изготовлена из экологически чистого МДФ материала, который относится к Е0 классу эмиссии. МДФ материал не имеет специфического едкого запаха, не впитывает влагу, устойчив к механическим повреждениям. Матовое покрытие столешницы не впитывает влагу и пыль, поэтому стол легко поддерживать в чистоте. 
Благодаря механизму газ-лифт можно легко и плавнорегулировать угол наклона столешницы, апрорезиненный барьер предотвратит падение тетрадей на пол. 

Неподвижная часть столешницы подходит для размещения дополнительных предметов на столе и аксессуаров. В результате увеличивается свободное рабочее пространство. 
Высота стола легко регулируется механической ручкой в соответствии с ростом ребенка и надежно фиксируется винтами. 

Выдвижной вместительный ящик, в котором можно хранить учебники, тетради и другие школьные пренадлежности, также над ящиком размещен пенал для карандашей и ручек.

На задней части столешницы размещена полочка, которая дополнена выдвижной подставкой для книг. Подставка находится на безопасном расстоянии от глаз ребенка, таким образом сохранится зрение. По окончанию работы,подставку можно задвинуть. 

Технология газ-лифт позволяет легко устанавливать необходимый угол наклона столешницы, отрегулировать его можно с помощью удобной ручки.

Большой, эргономичный выдвижной  пенал с разделителями для хранения канцтоваров в полном порядке. Также к в комплекте к пеналу прилагается палитра для юных художников. 

Стильный и эргономичный дизайн кресла способствует ощущению комфорта и удобства во время работы.Высококачественный материал обивки кресла является износоустойчивым и долговечным,а благодаря съемному чехлу кресло всегда будет содержаться в чистом виде. Кресло регулируется по высоте и глубине в соответствии с индивидуальными параметрами ребенка.  Положение спинки и сиденья надежно фиксируются винтами. 

На несущей трубе размещена ручка для удобного перемещения кресла по комнате всего одной рукой.  Кресло плавно скользит по полу благодаря прорезиненным колесикам. При нагрузке более 5 кг колесики блокируются. 

Размеры:

  • Ширина, см 120
  • Высота надстройки 36,5
  • Глубина, см 72 см.
  • Угол наклона 0-60 град.
  • Высота, см 52 - 78

Упаковка:

  • Колличество коробок: 4 шт
  • Размер коробки 1: 127 см х 79 см х 20.5 см
  • Размер коробки 2: 46 см х 38.5 см х 28.5 см
  • Размер коробки 3: 67 см х 57 см х 9.5 см
  • Размер коробки 4: 59 см х 64 см х 36 см
  • Вес: 52 кг

Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5