+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Комплект парта+стул EVO-19 (с лампой)

Выберите материал

  • Голубой
  • Розовый

Комплект парта+стул EVO-19 (с лампой) Комплект парта+стул EVO-19 (с лампой) Комплект парта+стул EVO-19 (с лампой) Комплект парта+стул EVO-19 (с лампой) Комплект парта+стул EVO-19 (с лампой) Комплект парта+стул EVO-19 (с лампой) Комплект парта+стул EVO-19 (с лампой) Комплект парта+стул EVO-19 (с лампой)

Описание:

Столешница изготовлена из экологически чистого МДФ, который характеризуется практичностью и долговечностью. Можно установить  оптимальный угол наклона столешницы для письма, чтения и рисования, чтобы предотвратить сутулость и поддержать здоровую осанку. Матовое покрытие столешницы не отражает блики, устойчиво к механическим повреждениям, а для поддержания чистоты достаточно протереть стол влажной тканевой салфеткой.  Под столешницей находится выдвижной ящик для хранения книг, тетрадей и мелких канцтоваров, благодаря разделителям все предметы в пенале можно рассортировать. 

Высота стола легко регулируется механической ручкой, таким образом можно корректировать высоту стола по мере роста ребенка, поэтому, стол идеально подходит, как  для дошкольников, так и для  школьников. А благодарясовременному дизайну, стол будет гармонично смотреться в интерьере комнаты. 

ехнология газ-лифт позволяет легко регулировать угол наклона столешницы для максимально удобства во время работы за столом.

Металлическая подставка для книг надежно зафиксирована на многофункиональной  полке и находится на оптимальном расстоянии от глаз ребенка с цельюсохранения зрения и предотвращения развития миопии.  Возле подставки размещен пенал для хранения карандашей. 

LED лампа имеет современный дизайн корпуса, оснащена функцией сенсорного диммирования яркости освещения, а также имеет три режима: холодный свет для учебы, теплый свет для отдыха и естественный свет для утра. 

Ножки стола имеют арочную форму и возможностьдополнительно отрегулировать положение ножек в случае, если неровное напольное покрытие. Между ножек стола находится металлическая перемычка, котораяувеличивает прочность конструкции. 

С помощью специальной таблицы можно безошибочно установить высоту стола и стульчика в соответствии с ростом ребенка, но все же следует учитывает индивидуальные особенности параметров каждого человека. Высота стульчика легко и беспрепятственно  регулируется одной рукой.

  • Ширина, см 90
  • Глубина, см 65
  • Регулировка высоты Да
  • Угол наклона 0-30 град.
  • Высота, см 52 - 79

Упаковка:

  • Колличество коробок: 1 шт
  • Размер коробки 1: 95 см х 73 см х 26 см
  • Вес: 32 кг

Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5