Компьютерные кресла в Астане
Бесплатная доставкапо Астане
гарантия низких цен

Стул Асти

Выберите материал

  • Экокожа К01
  • Экокожа К02
  • Экокожа К03
  • Экокожа К04








  • Экокожа К07

Стул Асти экокожа К01 Стул Асти экокожа К02 Стул Асти экокожа К03 Стул Асти экокожа К04 Стул Асти экокожа К05 Стул Асти экокожа К06 Стул Асти Стул Асти Стул Асти Стул Асти Стул Асти Стул Асти Стул Асти Стул Асти Стул Асти

Стильный стул под названием «Асти» с изогнутой спинкой Вы можете заказать по оптимальной цене. Такая конструкция одинаково хорошо будет смотреться в абсолютно любом интерьере, выдержанном в стиле китч, ар-нуво, ар-деко или минимализм. Изобилие интересных и своеобразных оттенков позволит увидеть подходящую модель.

Металлический каркас и обивка из кожзама представляют собой отличную комбинацию. К тому же вышеперечисленные материалы изготовления имеют повышенную прочность и легко поддаются чистке. Это очень важно, если предметы меблировки Вы подбираете не для квартиры, а для столовой или бара.

Для того чтобы изделие визуально выглядело не слишком массивным, мастера радиусными сделали не только спинку, но и основание. Это придало данному предмету мебели утонченность и элегантность. Потому описываемый стул по доступной цене украсит совершенно любое помещение.



 

товар продается комплектом из 4-х штук. (цена указана за 1 шт.)

Каркас металлический хромированный, мягкая обивка сиденья и спинки. Материал обивки - эко-кожа. Стул универсальный, т.к. подходит как для дома, так и для кафе, баров и ресторанов.

  • Размеры (85х48х53 см)

Похожие товары