Компьютерные кресла в Астане
Бесплатная доставкапо Астане
гарантия низких цен

Стул Олива-4

Выберите материал

  • Экокожа К01
  • Экокожа К02
  • Экокожа К03
  • Экокожа К04








  • Экокожа К07

Стул Олива-4 Стул Олива-4 Стул Олива-4 Стул Олива-4 Стул Олива-4 Стул Олива-4 Стул Олива-4

Стул для кухни или гостиной на металлокаркасе под названием «Олива-4» обладает мягкой спинкой, изогнутыми ножками и необычной формой. Этот элемент меблировки будет превосходной покупкой как для кафетерия или клуба, так и для квартиры. Материалом обивки является экокожа различных цветов, при помощи которых возможно подобрать модель, которая идеально подойдет к кухонному набору или столу.

Представленный товар – образец скромности и практичности. Он не оснащен лишними деталями декора, но при этом смотрится достойно и современно. Даже если предлагаемый стул на прочном металлокаркасе Вы хотите заказать не для кухни, а для кафетерия, то можете быть уверены в том, что он прослужит Вам долго и будет легко чиститься.

Размеры такого предмета мебели стандартны, следовательно, смогут подойти по высоте и ширине для совершенно любого столика. За счет металлического корпуса, изделие не будет скрипеть и без труда удержит вес человека ста килограмм.



 

товар продается комплектом из 4-х штук. (цена указана за 1 шт.)

Каркас металлический хромированный, мягкая обивка сиденья и спинки. Материал обивки - эко-кожа. Стул универсальный, т.к. подходит как для дома, так и для кафе, баров и ресторанов.

  • Размеры (85х48х53 см)

Поcледний раз этот товар был куплен
03.02.2017, в 22:36 в Ставрополе

Похожие товары