+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Барный стул из экокожи Mira 5001

Выберите материал



Барный стул из экокожи Mira 5001 Барный стул из экокожи Mira 5001 Барный стул из экокожи Mira 5001 Барный стул из экокожи Mira 5001

Классика дизайнерского искусства предполагает, что использование в интерьере белого цвета является всегда беспроигрышным решением. В этом может убедиться каждый, кто выберет невероятно элегантный и гениальный в своей простоте барный стул 5001 Mira. Белая красивая экокожа в качестве обивки для сидения и мягкой части спинки приятна на ощупь и отличается износостойкостью.

Она логично дополняется ножкой основания и элементами спинки из хромированной стали. Очень удачной формы подставка для ног призвана обеспечить максимальное удовольствие при использовании мебели. Конструкция подразумевает наличие поворотного механизма (угол 360 градусов) и системы регулирования по высоте. Барный стул из Китая эргономичен и лаконичен, он отлично подойдет для обустройства малогабаритных помещений, в том числе в индивидуальном жилье.

Изделие обладает достаточным запасом прочности и рассчитано на эксплуатационную нагрузку в 100 кг. В специальном обслуживании не нуждается и на протяжении всего срока эксплуатации сохраняет визуально привлекательный вид.

  • Обивка — экокожа
  • Набивка — поролон высокой плотности
  • Каркас — монолитный, металлический
  • Ограничение по весу — 120 кг.
  • Механизм — подъёмно-поворотный
  • Подножка — полумесяц
  • База — круглая (диск), с хромированным покрытием

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкиэкокожа
Возможные цвета обивкичерный, белый
Материал основанияметалл
Регулировка высоты (газлифт)есть
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 101 до 120 кг
Страна производительКитай
Фабрика производительБеон Мебель (Китай)
Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5