+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00

Стол-трансформер МАГНОЛИЯ Т

Выберите материал


  • Шпон бука
  • Шпон бука с патиной
  • Шпон дуба
  • Шпон дуба с патиной
Стол-трансформер МАГНОЛИЯ Т Стол-трансформер МАГНОЛИЯ Т Стол-трансформер МАГНОЛИЯ Т Стол-трансформер МАГНОЛИЯ Т Стол-трансформер МАГНОЛИЯ Т

Размеры:
 Длина – 1116 - 1560 мм
 Ширина – 700 мм
 Высота – 580 - 750 мм

Материал: Подстолье - массив бука, столешница - мдф, обклеянная шпоном

В формировании обеденной группы большую роль играют параметры стола. В гостиных и кухнях обязательно должен находиться стол, который гармонично вписывается в интерьер и соответствует ему по габаритам, расцветке, материалам.

Мы предлагаем купить большие обеденные столы из ценных пород дерева, изготовленные по итальянским технологиям мебельного производства и отвечающие современным требованиям функциональности, практичности, надежности.

Не каждый может похвастаться просторной гостиной или столовой. Часто ограниченное пространство вышеуказанных комнат не позволяет расположить за праздничным ужином всех гостей. Именно для этого был придуман журнальный и обеденный раздвижной стол трансформер. В сложенном виде он не отнимает места в помещении. Если говорить о его расположении, то в гостиной такой мебелью оформляют околодиванную территорию, где она выполняет свои «журнальные» функции, а по необходимости трансформируется и позволяет вместить много людей. 
Основной элемент в такой мебели – это устройство, с помощью которого изделие разлаживается всего несколькими движениями, а также без особых усилий. Главное условие долгого функционирования – надежный каркас, способный выдержать многочисленные циклы раскладывания и складывания. Корпус для журнально обеденного стола из цельного массива дерева хорошо зарекомендовал себя в этом плане.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Возможность раздвиженияРаздвижной
Материал столешницыШпон, МДФ
Форма столешницыОвальная
СтильКлассика
Min длина в сложенном виде, мм.1116
Max длина в разложенном виде, мм.1560
Ширина, мм.700
Max вместимость6
Инструкция по сборке [png, 91 КБ]

Крупногабаритный товар:
доставка до подъезда!