+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Ортопедическое кресло DUO-STUDY 2 Черная кожа

Выберите материал


Ортопедическое кресло Черная кожа Ортопедическое кресло Черная кожа

Эргономичное кресло Sinif Duo Study 2 имеет универсальную конструкцию регулируемой спинки. Благодаря этому кресло обеспечивает комфортную посадку в вертикальном положении. Система качания в Duo Study 2 отсутствует.

Рассчитано данное кресло для пользователей ростом от 140 до 180 см. Кресло спроектировано таким образом, что легко впишется как в офисный интерьер, так и в домашнюю обстановку.

Надежность креслу обеспечивает стальная рама, а слегка уменьшенные подлокотники позволяют максимально придвинуться к рабочей поверхности стола. Газлифт и прочная лучевая крестовина позволяют сохранять устойчивость кресла в любом положении.

Duo Study 2 – это отличный бюджетный вариант для оснащения рабочих мест в офисе или дома. Система подвижной подстройки обеспечивает максимальную разгрузку позвоночника и комфорт.

СПИНКА
Корсетная спинка Sinif Duo Study 2 состоит из двух частей. Она установлена на эластичное крепление, которой делает ее адаптивной к спине пользователя. Спинка плотно охватывает сидячего человека, позволяя сохранять правильное положение и максимально снимая нагрузку с позвоночника.

Фактически, корсетообразная спинка кресла будет вынуждать человека сидеть правильно. Даже при постоянной смене положения, спинка будет следовать за движениями, трансформируясь при этом так, что осанка будет ровной.

СИДЕНЬЕ
Сиденье Duo Study 2 имеет рельефную структуру. Конструкция сиденья тщательно продумана ортопедами и специалистами по эргономик таким образом, что располагает к плотному прилеганию седалища к сиденью и обеспечивает правильную постановку ног.

Наполнитель из полиуретана имеет специальное углубление, который служит для равномерного распределения нагрузки с поясницы на кресло.

ПОДЛОКОТНИКИ
Подлокотники кресла Sinif Duo Study 2 уменьшенные подлокотники позволяют максимально близко придвинуться к рабочей поверхности стола. Никакого онемения и затекания верхних конечностей, которые заявляют о себе во время работы благодаря подлокотникам, не будет.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкикожа
Возможные цвета обивкичерный
Основаниенеподвижная основа
Материал основанияметалл
Каркаснеразборный
Роликиполумягкие (для паркета)
Подлокотникиесть
Материал подлокотниковпластик, металл
Набивка кресластандартный поролон плотности 25-40 кг/м3
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 81 до 100 кг
Страна производительЮ.Корея
Фабрика производительDUOREST (Ю. Корея)
Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5

Товары серии DUO-STUDY 2

Ортопедическое кресло «ткань»

Варианты расцветок:
зеленый
серый

168510 тг.
5 шт.