+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Ортопедическое кресло DUO-STUDY 1

Выберите материал

  • зеленый
  • серый
Ортопедическое кресло DUO-STUDY 1 Ортопедическое кресло DUO-STUDY 1 Ортопедическое кресло DUO-STUDY 1

Эргономичное кресло Sinif Duo Study 1 имеет универсальную конструкцию регулируемой спинки. Благодаря этому кресло обеспечивает комфортную посадку в вертикальном положении. Система качания в Duo Study 1 отсутствует.

Рассчитано данное кресло для пользователей ростом от 140 до 180 см. Кресло спроектировано таким образом, что легко впишется как в офисный интерьер, так и в домашнюю обстановку.

Надежность креслу обеспечивает стальная рама, а слегка уменьшенные подлокотники позволяют максимально придвинуться к рабочей поверхности стола. Газлифт и прочная лучевая крестовина позволяют сохранять устойчивость кресла в любом положении.

Duo Study 1 – это отличный бюджетный вариант для оснащения рабочих мест в офисе или дома. Система подвижной подстройки обеспечивает максимальную разгрузку позвоночника и комфорт.

Качественная и добротная ткань Eco, используемая как обивка, отлично пропускает воздух и совершенно непривередлива в уходе.

СПИНКА
Корсетная спинка Sinif Duo Study 1 состоит из двух частей. Она установлена на эластичное крепление, которой делает ее адаптивной к спине пользователя. Спинка плотно охватывает сидячего человека, позволяя сохранять правильное положение и максимально снимая нагрузку с позвоночника.

Фактически, корсетообразная спинка кресла будет вынуждать человека сидеть правильно. Даже при постоянной смене положения, спинка будет следовать за движениями, трансформируясь при этом так, что осанка будет ровной.

СИДЕНЬЕ
Сиденье Duo Study 1 имеет рельефную структуру. Конструкция сиденья тщательно продумана ортопедами и специалистами по эргономик таким образом, что располагает к плотному прилеганию седалища к сиденью и обеспечивает правильную постановку ног.

Наполнитель из полиуретана имеет специальное углубление, который служит для равномерного распределения нагрузки с поясницы на кресло.

ПОДЛОКОТНИКИ
Подлокотники кресла Sinif Duo Study 1 уменьшенные подлокотники позволяют максимально близко придвинуться к рабочей поверхности стола. Никакого онемения и затекания верхних конечностей, которые заявляют о себе во время работы благодаря подлокотникам, не будет.

КРЕСТОВИНА
Надежная крестовина модели способна выдержать вес до 100 кг. Ролики помогают передвигаться по рабочему месту, не поднимаясь с кресла.

ГАЗ-ПАТРОН
Кресло установлено на газо-маслянный патрон, позволяющий регулировать его высоту в большом ростовом диапазоне. Высота кресла регулируется при помощи лапки в одно касание.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкиткань
Возможные цвета обивкизеленый, серый
Основаниекрестовина с роликами
Материал основанияпластик
Роликистандарт
Регулировка высоты (газлифт)есть
Страна производительЮ.Корея
Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5