Компьютерные кресла в Астане
Бесплатная доставкапо Астане
гарантия низких цен

Массажная подушка OTO e-Bliss ES-928C Cappuchinno

Выберите материал

  • Капучино
Массажная подушка OTO e-Bliss ES-928C Cappuchinno Массажная подушка OTO e-Bliss ES-928C Cappuchinno Массажная подушка OTO e-Bliss ES-928C Cappuchinno Массажная подушка OTO e-Bliss ES-928C Cappuchinno Массажная подушка OTO e-Bliss ES-928C Cappuchinno Массажная подушка OTO e-Bliss ES-928C Cappuchinno Массажная подушка OTO e-Bliss ES-928C Cappuchinno

Описание:

  • Новая расцветка Капучино
  • Новая обивка верхнего чехла из материала АРПАТЕК
  • Улучшает кровообращение и лимфоток
  • Снимает напряжение в области шеи и плеч
  • Укрепляет мышцы спины
  • Легко управляется от беспроводного пульта
  • Специальная автопрограмма массажа
  • Функция обогрева массажных роликов
  • Улучшает обменные процессы в клетках организма
  • Можно использовать в автомобиле или дома

Массажная подушка еБлисс получила не только новый оттенок но и новую обивку верхнего чехла из материала АРПАТЕК. Арпатек — это искусственная кожа, на ощупь мягкая, тонкая и благородная. Материал АРПАТЕК можно легко чистить, он достаточно прочен и устойчив к механическим воздействиям. Со временем внешняя поверхность этого материала хорошо сохраняет свой тон, не боится воды и солнечных лучей. АРПАТЕК отвечает самым высоким требованиям эксплуатации и комфорта, передав массажной подушке еБлисс свои лучшие качества.

Уникальные возможности массажной подушки OTO e-Bliss ES-928C

Массажная подушка OTO e-Bliss ES-928C позволяет выполнять разминающий Шиацу массаж в двух направлениях и с двумя уровнями интенсивности. Кроме того массажер можно использовать как в домашних условиях от электрической сети, так и в автомобиле, подключившись через гнездо прикуривателя. Удовлетворяя запросам пользователей, обновленная модель OTO e-Bliss ES-928C теперь получила возможность использовать автоматическую программу массажа. Для управления режимами массажа, массажная подушка впервые оснащена беспроводным пультом управления, который помогает пользователю настроить приемлемый массаж не отрываясь на переключение кнопок. Дополнительная функция тепловой терапии помогает увеличить эффект воздействия массажа, снимая боли и увеличивая кровоснабжение.

  • Массажная подушка еБлисс получила не только новый оттенок но и новую обивку верхнего чехла из материала АРПАТЕК
  • Разминающий круговой массаж по часовой и против часовой стрелки
  • Шиатцу массаж с термотерапией Улучшает циркуляцию крови и снимает мышечное напряжение
  • Два вращающихся массажных ролика с четырьмя головками для направленного воздействия на напряженные мышцы
  • Резиновый ремень, расположенный на задней стороне массажера, помогает жестко зафиксировать подушку в удобной позиции
  • Тепловая терапия способствует улучшению кровообращение, снимает боли, болезненность и напряженность мышц

Массажная подушка имеет ряд преимуществ перед другими массажерами. Она может применяться для массажа любой части тела . С помощью массажной подушки можно массировать шею, спину, поясницу, бедра, икры и стопы ваших ног. Вряд ли найдется человек, который сможет отказаться от расслабляющего массажа, но учитывая дефицит времени, у современных жителей иногда банально не хватает времени на посещение массажного салона, этот вопрос без труда решит массажная подушка, воспользоваться которой вы можете в любое удобное для вас время. Независимо от того где вы находитесь дома, в офисе, или в салоне автомобиля, вы без труда сможете ощутить на себе целительное, благотворное воздействие чудесной силы массажа. Массажная подушка не только повысит ваш жизненный тонус, зарядит энергией организм, заставит активно циркулировать кровеносную систему, снимет мышечное напряжение и поспособствует укреплению мышц, но и улучшит обменные процессы в клетках организма, а это в свою очередь поможет избавиться от шлаков.

Кому предназначена массажная подушка

Массажная подушка OTO e-Bliss ES-928C предназначена для использования всеми без исключения категориями пользователей независимо от возраста и пола. В особенности массажер будет полезен для офисных сотрудников, компьютерных пользователей, автомобилистов и всех тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. Массажная подушка снимает напряжение и усталость, помогает при болях в спине, онемении и мышечных спазмах. Также массажная подушка улучшает кровообращение и стимулирует нервные окончания, расположенные вдоль позвоночника.

Эффект от использования массажной подушки OTO e-Bliss

Большое количество положительных отзывов о массажной подушке e-Bliss говорит о высокой эффективности данного массажера. Массажная подушка помогает не только снять болевые ощущения, возникающие при переутомлении, но и дает возможность предупредить развитие многих заболеваний спины. Зная пользу и эффективность массажной подушки, многие центры оздоровления и массажа используют ее как дополнительное средство аппаратного массажа.

Принцип работы массажной подушки

Массажная подушка OTO e-Bliss оборудована двумя электродвигателями, которые создают круговые вращающиеся движения массажных роликов, имитирующих разминающее воздействие рук массажиста при Шиацу массаже. В режиме Авто, микропроцессорный блок управления OTO e-Bliss автоматически меняет направление массажа а также управляет последовательным включением и выключением функции подогрева.

Инструкция пользователя [pdf, 2,3 МБ]


Похожие товары