Компьютерные кресла в Астане
Бесплатная доставкапо Астане
гарантия низких цен

Вендинговое массажное кресло YA-200

Выберите материал

  • Черный и красный арпатек
Вендинговое массажное кресло YA-200 Вендинговое массажное кресло YA-200 Вендинговое массажное кресло YA-200 Вендинговое массажное кресло YA-200 Вендинговое массажное кресло YA-200 Вендинговое массажное кресло YA-200 Вендинговое массажное кресло YA-200 Вендинговое массажное кресло YA-200

Ежедневно от болей в мышцах, поясничной зоне и плечах миллионы людей испытывают дискомфорт. Это проблемы, проявляющиеся как у детей (игры на компьютере), так и у взрослых (годы жизни, болезни). Так как занятия спортом недоступны большей части населения (нет сил, мало времени), рекомендуется испытать Yamaguchi Ya 200! Имея на борту 6 роликов, инновационные воздушные подушки, отличаясь стильностью и бесшумной работой, кресло такого уровня в кратчайшие сроки избавит от неприятных ощущений в районе спины, шеи и ног.

Особенности

Шестироликовый массажный механизм

Зачастую люди впервые пробуют механический массаж именно в вендинговом массажном кресле, поэтому качество роликового массажа в таком кресле является важной характеристикой. Особая форма роликового механизма данного кресла позволяет эффективно прорабатывать все зоны позвоночного отдела, охватывая при этом максимум поверхности спины пользователя.

Данный массаж позволяет в полной мере почувствовать положительный эффект от массажа, что особенно важно для формирования у человека первого положительного впечатления от массажных кресел вообще.

4 вида роликового массажа

Модель Yamaguch YA-200 имеет несколько запрограммированных видов массажа, чередование которых оказывает всесторонний эффект на различные группы мышц и суставы пользователя. Среди представленных в данном кресле инженеры выбрали наиболее популярные виды массажа:

Разминание (knead). Массажные ролики проходятся по телу уверенными круговыми движениями, стимулирую кровообращение и обмен веществ. Данный массаж является базовым и особо эффективен для снятия напряжения и улучшения общего тонуса организма

Постукивание (pummel). Массаж лёгкими постукивающими движениями также присутствует среди разновидностей массажного воздействия данной модели. Подобный массаж приводит в тонус мышцы, быстрее выводя из ткани вредные продукты обмена, создающие болевые ощущения в суставах.

Волнообразный (wavelet). Данный вид массажа представляет собой чередование постукивающего и разминающего режима. Подобное воздействие способно быстро привести пользователя в тонус, улучшая кровоток и общее состояние тела. Совмещая положительные качества обоих видом массажа, данный тип массажа позволяет достигать положительных эффект за минимальное количество времени в кресле.

Шиатцу (shiatsu). Классический японский массаж надавливаниями также реализован в данной модели YA-200. Поочерёдное надавливание на различные зоны тела даёт пользователю приятное ощущение восстановления сил и имеет лёгкий терапевтический эффект.

Антивандальный купюроприёмник

Купюроприёмник модели YA-200 оснащён эффективной системой защиты. Система состоит из двух надёжных замков с персональными ключами.

SMS-контроль баланса

Отправка SMS-сообщений о балансе средств. Эта разработка эффективно защищает позволяет минимизировать время на обслуживание массажного кресла.

Воздушно-компрессионный массаж

Массаж воздушными подушечками в данной модели включает воздействие на ягодицы, бёдра и голени. Именно массаж данных зон позволяет пользователю получить общее представление о свойствах воздушно-компрессионного массажа и его положительном воздействии на состояние нижней половины тела и, в особенности, конечностей. Воздушно-компрессионный массаж способствует снятию напряжения с поясницы, возникающему в конце рабочего дня. Подобный дискомфорт и болевые ощущения являются частым спутником людей, проводящих целый день за компьютером.

Дизайн данной модели сочетает в себе элементы классического чёрного кресла и в то же время содержит яркие стильные элементы спортивного промышленного дизайна. Подобное сочетание респектабельности и спортивного стиля выгодно отличается на фоне уже привычных немного скучных очертаний вендинговых массажных кресел других производителей. Оригинальное дизайнерское решение позволяет привлечь больше людей, ещё не знакомых с массажными креслами, впервые попробовать на себе его воздействие.

Материал, из которого выполнена обивка кресла, − арпатек. Арпатек − это синтетическая ткань, в состав которой входит полиуретан, полиэстер, вискоза и хлопок. Он прочный, износостойкий, хорошо чистится, не вызывает аллергии и не выгорает. Ухаживать за обивкой из этого материала просто – достаточно протереть ее мыльной водой.

Характеристики:

  • номинальное напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц,
  • номинальная мощность: 190 Вт,
  • мощность в режиме ожидания: 19 Вт,
  • максимальный вес пользователя: 120 кг,
  • максимальная температура в помещении: 40⁰С,
  • размеры: 127х123х84 см,
  • производство: Япония.

Крупногабаритный товар:
доставка до подъезда!

Похожие товары