+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Кресло-реклайнер Royal

Выберите материал

  • Черный
  • Крем
Кресло-реклайнер Royal Кресло-реклайнер Royal Кресло-реклайнер Royal Кресло-реклайнер Royal

Описание:

Кресло реклайнер Royal удивит своим функционалом любого, даже самого взыскательного, босса. Обладая всеми достоинства реклайнера (3 положения: сидя, полулежа и лежа), оно еще и может регулироваться по высоте. Модель проработана до мелочей, чтобы обеспечить пользователям неимоверное удобство во время работы и высшую, какая только может быть, степень комфорта во время кратковременного или длительного отдыха. Кресло-реклайнер Royal прекрасно «сдружится» с кабинетной мебелью в любом стиле, даже если это хай-тек. Инженеры-конструкторы сделали его дизайн поистине универсальным. Оно станет настоящим «бриллиантом» в кабинете дома или в офисе. Дизайн настолько отточен, что просто диву даешься. Строгие классические линии каркаса смягчаются обивкой – нежнейшей натуральной кожей класса Lux. На складе имеются кресла в трех красивых расцветках – благородной кремовой, классической черной и нейтральной хаки.

Каркас, набивка и крестовина кресла-реклайнера Royal

Металлическая рамная конструкция гарантирует долговечность изделию. Основа сидения и спинки – это металлический пружинный блок «змейка». Внутреннее наполнение – ППУ высокой плотности в соединении с пух-синтепоном. Инновационная набивка спинки и сидения полностью исключает продавливание с течением времени. Дорогой вид кресла-реклайнера и благородство его стиля подчеркивается литой хромированной крестовиной. поддержка поясницы Relax

Королевская спинка кресла реклайнера Royal

Спинка у королевского реклайнера сама по себе достаточно высокая и разработана на компьютерном стенде, что гарантирует надежную анатомическую опору позвоночнику и максимально возможный комфорт. Она может «подрасти», поскольку имеет изменяемую высоту. Благодаря наличию зажимного винта (он располагается под сиденьем) пользователь легко и быстро зафиксирует ее под любым углом наклона. Кресло позволяет сидеть в рабочей позиции (прямая посадка) или же принять кино-положение (полулежа), чтобы отдохнуть и расслабиться.

Эргономичный подголовник и подлокотники

Подголовник с кронштейном выдвижения поможет вам определиться с максимально удобным положением, и, зафиксировав его, снять нагрузку с шейного отдела позвоночника. Подлокотники кресла-реклайнера имеют форму, обеспечивающую максимальное удобство во время длительной работы за письменным или компьютерным столом. К достоинствам кресла реклайнера Royal также стоит отнести надежный газлифт и ролики, которые позволяют передвигать его за считанные секунды, не опасаясь за то, что оно может повредить полы. Это исключено благодаря обработке уретаном.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкикожа
Возможные цвета обивкичерный, бежевый
Основаниекрестовина с роликами
Материал основанияметалл
Каркасразборный
Роликиполумягкие (для паркета)
Подлокотникиесть
Материал подлокотниковкожа
Подголовникесть
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 121 до 250 кг
Страна производительЮ.Корея

Крупногабаритный товар:
доставка до подъезда!

Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5