+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart

Выберите материал











Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO KIDS Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO KIDS Salad Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO KIDS Fuchsia Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO KIDS Yolk Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart Детское компьютерное ортопедическое кресло DUO-KID Y-616 standart

Детские компьютерные ортопедические кресла серии DUO KIDS – отличный выбор. Правильная осанка – главное условие нормального самочувствия. Разумеется, ее нужно сформировать еще в детстве.

В этом Вам на помощь придет современное кресло компьютерное для детей. За довольно-таки экономичную стоимость Вы приобретаете изделие, которое отличают: качественный материалы, несколько вариантов ярких расцветок, анатомическая форма спинки, газлифт, приятный дизайн.

Малыш, благодаря ортопедической спинке подобной вариации компьютерного кресла для детей, будет меньше уставать, сохраняя прямое положение осанки.

Подобное изделие удачно может использоваться в роли личного рабочего места не только учеником, но и его родителями, так как оно способно выдерживать массу до 100 килограммов, а благодаря механизму без проблем регулируется под взрослого.



Надежная конструкция с большим запасом прочности, повышенная безопасность в использовании, простота настройки, экологически чистые материалы, яркие расцветки и симпатичный дизайн будут радовать вашего ребенка долгие годы и избавят вас от посещений детского ортопеда. Покупая детское ортопедическое кресло, вы заботитесь о здоровье вашего ребенка.
Детские кресла Duo-Kid производятся в Тайване и прошли сертификацию в РФ. Запатентованная в Германии двойная ортопедическая спинка Duo-Back-Rest прошла лабораторные испытания, и получила положительные оценки и рекомендации в ФГУ "ЦИТО им. Н.Н.Приорова". 
  • Формирование правильной осанки у детей с 4-5 лет.
  • Профилактика школьного сколиоза и остеохондроза.
  • Наличие регулируемой по высоте подножки позволяет использовать с обычным письменным столом.

Особенности
  • Регулируемая по высоте двойная, ортопедическая спинка с активной корсетной поддержкой спины;
  • Анатомическое сиденье-слайдер  с регулировкой по глубине;
  • Газ-лифт с полным ограничением вращения кресла;
  • Регулируемая по высоте подножка (подставка для ног);
  • Нейлоновая, прочная, устойчивая база на пять лучей;
  • Фиксирующиеся под нагрузкой колесики с протектором для твердых типов полов;
Спинка

Основным преимуществом детского кресла Duo-Kids является ортопедическая двойная спинка, осуществляющая бережную корсетную поддержку спины. Обе части спинки повторяют анатомическую форму спины и имеют выраженные линии поясничного S-образного изгиба. Благодаря гибкому креплению, при возникновении нагрузки, в зависимости от ширины спины, спинка складывается в виде корсета, охватывающего корпус сзади как слева, так и справа. При смене позы части спинки синхронно меняют угол наклона и, сохраняя форму корсета, продолжают удерживать спину в прямом положении. Подвижная, корсетная спинка абсолютно не сковывает естественные движения сидящего ребенка, симулируя минимальную двигательную активность, благодаря чему ребенок меньше устает от длительного монотонного сиденья в одной неподвижной позе.  

Сиденье

Сиденье имеет ярко выраженную седловидную форму с выделенными линиями бедер. В зависимости от роста вашего ребенка сиденье должно быть отрегулировано по глубине таким образом, что бы расстояние между внутренней частью голени и передним краем сиденья составляло не менее 2 – 3 см. Анатомическая форма ортопедического сиденья препятствует соскальзыванию и способствует глубокой посадке, при которой спинка будет плотно прилегать к спине ребенка. Наполнитель в меру мягкий, пористый материал, хорошо пропускает воздух и не дает усадки со временем. 

Газлифт

Несмотря на то, что детское кресло установлено на газ-патрон, амортизирующий нагрузку и отвечающий за высоту сиденья, кресло нельзя вращать вокруг своей оси, а только полностью с базой на роликах. 

Для того что бы полностью исключить использование кресла не по назначению в кресле предусмотрена полная фиксация на вращение. Кресло поворачивается только вместе с базой на роликах, этого вполне достаточно, что бы при небольшом усилии развернуться на 30 градусов, что бы сесть за стол или выйти из-за рабочего места.

Подножка

Детское ортопедическое кресло предназначено для занятий ребенка за письменным или компьютерным столом. Благодаря наличию регулируемой подставки для ног ортопедический стул можно использовать с самого раннего возраста сидя за партой даже стандартной высоты. По мере роста ребенка подножка легко регулируется по оси газ патрона, и в зависимости от длины голени надежно фиксируется на нужной высоте. Важно установить подставку для ног таким образом, что бы угол в колене между бедром и голенью составлял 90 градусов, именно в таком положении ребенок будет сидеть правильно не съезжая с сиденья. 

Крестовина

Детский стул установлен на идеально сбалансированную нейлоновую пяти лучевую крестовину нейтрально светло серого цвета. Несмотря на достаточно компактный размер основания детского кресла (диаметр крестовины всего 57 см) этого вполне достаточно, что бы исключить опрокидывания. Тем не менее, строго запрещено вставать ногами на сиденье, дабы избежать несчастных случаев.

Колесики

Пять двойных нейлоновых роликов с уретановым протектором, предназначенным для всех типов полов, включая твердые натуральные покрытия, осуществляют плавный бесшумный ход. Каждая колесная опора имеет фиксатор, который включается при возникновении нагрузки на кресло. Сидя на кресле, ребенок не сможет разогнаться до большой скорости и в то же время при не большом усилии будет в состоянии отъехать от письменного стола и развернуться для того что бы выйти из-за рабочего места.Фиксация срабатывает от нагрузки более 30 кг.

Ортопедические детские кресла
  • Постоянное удержание корпуса в прямом положении, исключает искривление позвоночника.
  • Активная поддержка спины даже при частой смене позы, исключает концентрацию напряжения.
  • Массажный эффект стимулирующий кровообращение, исключает затекание спины при длительном сидении.
  • Сиденье седловидной формы обеспечивает полный контакт спинки и спины и вырабатывает у ребенка привычку правильно сидеть.
  • Тонкая настройка кресла под ростовые параметры ребенка позволяет использовать кресло с 4 лет (нагрузка до 110 кг).
  • Ограничение хода кресла и фиксация осевого вращения исключает использование кресла не по назначению.
  • Крестовина (нейлон) исключает риск опрокидывания.
  • Двойные ролики с уретановым протектором не оставляют следа на полах с натуральными покрытиями. 

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкиткань, сетка
Возможные цвета обивкичерный, серый, салатовый, розовый
Основаниекрестовина с роликами
Материал основанияпластик
Каркасразборный
Роликиполумягкие (для паркета)
Регулировка высоты (газлифт)есть
Механизм качанияотсутствует
Регулировка глубины сиденьяесть
Регулировка высоты спинкиесть
Набивка креслалитой вспененный полиуретан
Высота спинки от сиденья430-470мм
Ширина спинки400мм
Глубина сиденья370-430мм
Ширина сиденья475мм
Минимальная\максимальная высота до верхнего края сиденья470-570мм
Минимальная\максимальная высота кресла940-1040мм
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 81 до 100 кг
Страна производительЮ.Корея
Фабрика производительDUOREST (Ю. Корея)
Инструкция по сборке [jpg, 237 КБ]

Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5