+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00

Растущий регулируемый стул Конёк Горбунёк Лазурный

Выберите материал


Растущий регулируемый стул Конёк Горбунёк Лазурный Растущий регулируемый стул Конёк Горбунёк Лазурный

Данный стульчик можно использовать и в некрашеном виде, а можно дать волю своей фантазии и фантазии Вашего ребенка и раскрасить его самостоятельно. При этом вы можете превратить стульчик в ваше собственное произведение искусства! Вы можете использовать для самостоятельной окраски стула практически любые лаки и краски, применяемые для мебели. В этом случае мы даем такую же гарантию на наш стульчик 10 лет, исключая гарантию на лакокрасочное покрытие, примененное вами. Просим учесть, что если вы будете использовать стул непокрытый лаком, то он будет сильнее впитывать пыль и грязь. Но, в этом случае, очистить его возможно при помощи кусочка обычной наждачной бумаги.

Детский регулируемый стул «Конёк Горбунёк» «растет» вместе с ребенком, обеспечивая в период взросления удобную посадку и правильную осанку. Регулируемые сиденье и подножка позволяют настроить стульчик для ребенка любой комплекции и роста. А сам стул подходит под любой стандартный стол высотой от пола до столешницы от 65-80 см.

Стульчик рассчитан на детей от 3 лет. Верхней возрастной границы не существует, потому что даже взрослый человек чувствует себя комфортно, сидя на этом стуле. «Конёк Горбунёк» заботится о безопасности ребенка. Большая площадь опоры делает стульчик очень устойчивым, а скользящие тефлоновые накладки на ножках позволяют стулу скользить по полу, а не опрокидываться, когда ребенок отталкивается от стола. Кстати, эти же скользящие накладки помогают ребенку самостоятельно придвигаться к столу и отодвигаться от него.

  • Максимальный вес, на который рассчитан стул - 100 кг.
  • Габариты стула (длина*ширина*высота): 50х47х82 см
  • Масса стула: 6,7 кг.
  • Габариты упаковки  (длина*ширина*высота): 92х45х7 см
Инструкция по сборке [pdf, 3,3 МБ]