+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00

Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR

Выберите материал

  • Черный с черными вставками

  • Черный с зелеными вставками



Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR Кресло для геймера Aerocool AC120 AIR

Особенности:

  • Даже если пользователь проводит за компьютером много часов, благодаря «дышащей» поверхности кресла он все равно будет чувствовать себя комфортно и прохладно. Уникальная технология AIR – это привлекательное пористое покрытие, нетканые материалы премиум-класса и пенный наполнитель, которые обеспечивают отличную вентиляцию.
  • Вместе с креслом вы получите многофункциональную подушку под шею, с которой играть, читать, учиться, смотреть ТВ или просто вздремнуть – одно удовольствие.
  • Настройте высоту кресла на ваш вкус, используя удобно расположенный рычаг.
  • Встроенный механизм «Бабочка» позволяет наклонять спинку кресла вперёд и назад с амплитудой от 3 до 18°. При этом силу, нужную для наклона, легко можно изменить при помощи специального пружинного механизма под сиденьем.
  • Если вам комфортней сидеть на кресле с неподвижной спинкой, специальный замок в той же части кресла позволяет плотно её зафиксировать.
  • Вам захотелось поспать 20-30 минут чтобы подстегнуть память?
  • А ещё вы хотите восстановить силы, когнитивные способности и вернуть своё желание творить? Тогда откиньте спинку кресла на 180°, ложитесь и наслаждайтесь сном... или просто разглядывайте потолок.
  • Эту модель по достоинству оценят игроки, которым важен оригинальный внешний вид кресла. В нём продумана каждая мелочь, от стильного спортивного дизайна до покрытой ПВХ «под углеволокно» задней части спинки. Внимание к деталям очень важно, чтобы кресло отлично смотрелось с любой стороны!
  • Подлокотники могут поворачиваться по горизонтальной и подниматься/опускаться по вертикальной оси.
  • Они созданы, чтобы вам было комфортно, даже если игровая партия затянулась на несколько часов.
  • Гидропривод 4-го класса выдерживает вес до 150 кг.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкиэкокожа
Возможные цвета обивкичерный, красный, синий, зеленый, оранжевый
Основаниекрестовина с роликами
Материал основанияметалл
Каркасразборный
Роликиполумягкие (для паркета)
Регулировка высоты (газлифт)есть
Подлокотникиесть
Материал подлокотниковпластик
Регулировка подлокотниковпо высоте, в горизонтальной плоскости
Регулировка угла наклона спинкиесть
Подголовникесть
Регулировка подголовникарегулируется по высоте
Набивка креслалитой вспененный полиуретан
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 121 до 250 кг
Страна производительКитай