+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Эргономичное кресло Expert Star с подножкой

Выберите материал

  • Черная сетка
  • Серая сетка
Эргономичное кресло Expert Star с подножкой Эргономичное кресло Expert Star с подножкой Эргономичное кресло Expert Star с подножкой Эргономичное кресло Expert Star с подножкой Эргономичное кресло Expert Star с подножкой Эргономичное кресло Expert Star с подножкой

Описание:

  • Эргономичная сетчатая спинка с регулировкой натяжения и синхромеханизм AKTIV Регулируемая по высоте спинка с каркасом анатомической формы, на который натянута сетка, обладает наивысшим уровнем ортопедической поддержки. Специальный рычаг, который находится справа под сиденьем, позволяет ее оптимизировать под себя, отрегулировав жесткость натяжения. Эргономичная спинка позволяет пользователю сидеть правильно и чувствовать себя очень удобно и по-домашнему уютно во время работы. Снижению нагрузки на позвоночник способствует и синхромеханизм нового поколения AKTIV. С его помощью адаптивную спинку можно зафиксировать по углу наклона. Оптимальным считается угол в 30 градусов. Производителем предусмотрено 4 положения фиксации спинки, которые можно использовать для работы и для отдыха. Спинка эргономичного кресла Expert Star обладает «памятью замка». На деле это означает, что когда вы покинете кресло, она вернется в вертикальное положение, а когда вы вновь усядетесь в него, она сразу же примет комфортное для вас положение, которое зафиксировалось в ее памяти. На задней части эргономичной спинки имеется поясничный листель, который качественно поддерживает поясницу, регулируется вверх/вниз.
  • Анатомическое сиденье Анатомической формы сиденье дарит пользователю максимальное удобство, так как регулируется по высоте и глубине. Новейший «дышащий» сетчатый материал обладает высокой степенью эластичности и массажными свойствами. Сиденье помогает спине пользователя плотно прижиматься к спинке кресла, играя одну из главных ролей в формировании правильной осанки. Кроме этого, характерная наклонная поверхность и опциональные регулировки помогают выставить ноги под правильным 90-градусным углом. 
  • Эргономичные 4-D подлокотники Эргономичное кресло Expert Star оснащено уникальными подлокотниками. В чем их уникальность? В особенности регулировок в режиме 4-D. Каждый владелец кресла может настроить их по высоте, чтобы угол сгиба локтей равнялся 90 градусам, а также по ширине и глубине. В этой модели также можно отрегулировать угол поворота подлокотников с диапазоном в 18 градусов. Предусмотрено три позиции фиксации поворотов. На 4-D подлокотниках локти не соскальзывают и лежат естественно, благодаря чему пользователь не ощущает никакого напряжения в руках ни при работе за письменным столом, ни при работе за клавиатурой.
  • Активный подголовник Подголовник Регулируемый по высоте и углу наклона подголовник максимально поддерживает мышцы, но при этом пользователь может свободно двигать шеей. И это еще не все преимущества. Ткань-сетка постоянно массирует шейные позвонки, избавляя от напряжения.
  • Крестовина и ролики Кресла серии Expert Star с подножкойСверхустойчивая 5-лучевая крестовина обладает повышенным запасом прочности, так как материалом для нее послужил литой металл, а двойные ролики покрыты полиуретановой пропиткой, поэтому вы можете быть спокойны: полы они не оцарапают.
  • Выдвижная подножка Одна из главных «фишек» кресла этой модели – выдвижная подножка. Когда вы работаете, она надежно спрятана под сиденьем, а в минуты отдыха обязательно выдвигайте ее, отклоняйте спинку, прилягте и дайте поблаженствовать ногам: они будут вам благодарны. Выполненная из эластичной сетки, она вмиг снимет усталость и мягко помассирует голени. В лабораторных условиях доказано, что периодическое использование подножки помогает предотвратить варикоз!
  • Изящное, современное, компактное и мега-функциональное эргономичное офисное кресло – вы достойны работать на нем!

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкисетка
Возможные цвета обивкичерный, серый
Основаниекрестовина с роликами
Материал основанияметалл
Каркасразборный
Роликистандарт
Регулировка высоты (газлифт)есть
Подлокотникиесть
Материал подлокотниковпластик
Регулировка подлокотниковпо высоте, в горизонтальной плоскости
Регулировка угла наклона спинкиесть
Подголовникесть
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 81 до 100 кг
Страна производительЮ.Корея

Крупногабаритный товар:
доставка до подъезда!

Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5