+7 (701) 027-72-62 Пн-Пт: 8.00—20.00 Сб-Вс: 11.00-18.00

Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring

Выберите материал



Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring Эргономичное компьютерное кресло Expert Spring

Основные качественные характеристики кресла Spring серии Expert:

  • Основное преимущество кресла Spring возможность максимально долго работать сидя без ущерба позвоночнику.
  • Высокое качество комфорта, благодаря применению последних разработок в области прикладной биомеханики и инновационных материалов.
  • Надёжные оригинальные конструктивные элементы и механизмы, механизм смены положения с настройкой на вес пользователя.
  • Специально разработанное эластичное сетчатое покрытие на рамной конструкции сидения и спинки.
  • Все возможные режимы настройки кресла на анатомические параметры и особенности владельца.
  • Уникальная форма сидения, обеспечивающее удобное положение и свободное кровоснабжение ног.
  • Оригинальный подголовник - поддержка головы в рабочем положении и комфортный отдых
  • Визуально лёгкая конструкция и отточенный до идеала современный дизайн.
  • Сочетание хромированного металла и армированного пластика обеспечивает оптимальную надёжность всем деталям кресла.

Эргономические характеристики компьютерных кресел Spring серии Expert:

Подголовник Регулируемый по высоте и углу наклона подголовник, снимающий напряжение с мышц шеи и плеч. Форма подголовника позволяет зафиксировать положение головы в рабочем положении, создавая необходимую опору. Сетчатое исполнение создаёт оптимальный баланс мягкой поддержки. Сетка на подголовнике сама практичная обивка, не засаливается, не истирается и дышит.

Оригинальная эргономичная спинка кресла Expert Spring с активным поясничным валиком Структура спинки кресла Expert Spring позволяет достичь постоянного контакта со спинкой кресла. Эргономичная рамная конструкция повторяет форму позвоночника, а эластичный крепёж и активный поясничный валик не позволяет сидеть ссутулившись. Применяемая сетка сложного плетения обладает комфортной эластичностью, что обеспечивает максимально плотное прилегание к спине, тем самым снимая осевую нагрузку с позвоночника, максимально разгружая его. Сетчатая спинка кресла свободно пропускает воздух, регулируя теплообмен. Возможно, настроить необходимую высоту поясничной поддержки в зависимости от роста пользователя и расположения поясничного изгиба. 

Сиденье Анатомическая форма сидения. Мягкий скошенный наружный край и скос в задней части для плотного прилегания к спинки кресла и контроля за осанкой. Благодаря такой форме сидения сидеть на краю стало не возможно. Сиденье рамной конструкции с сеткой сложного плетения, дышит, препятствует соскальзыванию, максимально износостойко. Сетчатое сиденье способствует равномерному теплообмену, а эластичная сетка в сочетании с эргономичной формой препятствует застойным явлениям в бедре. Свободный кровоток в ногах не даёт развиваться варикозному расширению вен и является прямой профилактикой для многих заболеваний свойственных людям с сидячей работой. Наличие слайдера в конструкции сидения позволяет подобрать индивидуальную длину под рост пользователя. 

Оригинальный механизм движения кресла Spring серии Expert Инновационный синхромеханизм «AKTIV» обеспечивает движение и максимально точно воспроизводит кинематику человеческого тела. Благодаря применению новой механики исключена скованная позиция. Настройка по весу позволяет подобрать индивидуальный баланс движения и фиксацию в любой точке отклонения спинки. Синхромеханика, разработанная по принципам прикладной биомеханики человеческого тела, позволяет обеспечить правильный угол раскрытия, это даёт возможность снимать напряжение в мышцах спины в наиболее комфортном положении, находиться максимально долго сидя не нанося вред позвоночнику. Возможна фиксация положения в нужной точке.

Подлокотники оригинальной конструкции. Регулировка по высоте, по ширине площадки, поворот к пользователю для удобства работы с клавиатурой. Возможно выдвижение верхней площадки. Для комфорта верхняя площадка выполнена прорезиненным мягким полимером.

Крестовина кресла и каркас кресла Каркас кресла и механизм выполнены из алюминиевого сплава и тщательно отполированы. Пяти лучевая полированная крестовина изготовлена из литого алюминия, обладает большим запасом прочности. Двойные колеса с полумягким уретановым покрытием, предназначены для всех типов полов.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкикожа, сетка
Возможные цвета обивкичерный, серый
Основаниекрестовина с роликами
Материал основанияметалл
Каркасразборный
Роликистандарт
Регулировка высоты (газлифт)есть
Подлокотникиесть
Материал подлокотниковпластик
Регулировка подлокотниковпо высоте, в горизонтальной плоскости
Подголовникесть
Регулировка подголовникарегулируется по высоте, регулируется по наклону
Фабрика производительDUOREST (Ю. Корея)

Крупногабаритный товар:
доставка до подъезда!

Самовывоз доступен по адресу: Нур-Султан улица 184 улица ( Индустриальный Парк) 5